В Правлении Бакинской фондовой биржи произведено новое назначение
С декабря 2025 года Матин Йолчиев избран членом Правления Бакинской фондовой биржи и назначен главным операционным администратором.
Матин Йолчиев начал свою деятельность на Бакинской фондовой бирже в апреле 2018 года и за это время занимал различные должности.
В ходе своей карьеры он руководил торговыми операциями и процессами членства, обеспечивал реализацию решений и проектов в сфере деятельности Биржи и рынка капитала. В настоящее время курирует направления торговли и поддержки, членства, аналитики и управления проектами.
За время профессиональной деятельности прошёл программы специализации по рынку ценных бумаг. Окончил Азербайджанский государственный экономический университет по специальности «Мировая экономика». В настоящее время продолжает обучение по программе MBA (Финансы) в рамках программы двойного диплома в Университет ADA.