Баку-Лачын рейс начинает работу — объявлены цены
В рамках программы «Большое Возвращение» для обеспечения качественным транспортным обслуживанием граждан, поселившихся в освобожденных от оккупации территориях, Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) организует новый регулярный автобусный рейс Баку-Лачын.
Об этом сообщили Valyuta.az в Азербайджанском агентстве наземного транспорта (AYNA).
Сообщается, что рейс Баку-Лачын начнет работу с 25 февраля. Автобусы по маршруту будут двигаться по дороге Лачын-Гакары-Зангилан. От Автовокзала международного комплекса Баку автобусы будут отправляться в Лачын ежедневно в 08:00, в обратном направлении — в 16:00. Стоимость проезда по маршруту Баку-Лачын установлена в размере 16,10 AZN.
Промежуточной остановкой по маршруту определено село Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до промежуточной остановки составляет 13,80 AZN.
Отметим, что в настоящее время пассажиры для поездок в Лачын пользуются регулярным автобусным рейсом Баку-Ханкенди-Лачын. После ввода в эксплуатацию нового рейса Баку-Лачын рейс Баку-Ханкенди-Лачын будет функционировать как рейс Баку-Шуша, а конечной остановкой станет город Шуша.