Бывший директор Республиканская клиническая урологическая больница имени академика Мирмаммеда Джавадзаде Фариз Бабаев получил новое назначение.
Как сообщает Valyuta.az со ссылкой на Qaynarinfo, Бабаев Фариз Ханифа оглы назначен директором Мардаканского реабилитационного пансионата, действующего при Государственное агентство медико-социальной экспертизы и реабилитации Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана.
Соответствующий приказ подписал председатель Правления Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации Рамин Рзаев.
Отметим, что в октябре прошлого года Фариз Бабаев был освобождён от должности директора Республиканской клинической урологической больницы приказом исполнительного директора TƏBİB Вугар Гурбанов.
Фариз Бабаев является главным нефрологом Министерства здравоохранения, председателем Азербайджанского общества нефрологов и доктором медицинских наук.