В Лянкяране будут реализованы очередные работы по благоустройству.
По этому поводу Лянкяранская городская исполнительная власть подвела итоги очередного тендера, объявленного ею.
Как сообщает Valyuta.az, победителем тендера на закупку работ по благоустройству и ремонту зданий стало ООО "M-House Construction".
Стороны планируют заключить договор на сумму 1,4 миллиона манатов.
Хотя в открытых источниках нет никакой информации об ООО "M-House Construction", компания активно участвует в конкурсах на закупку. В текущем году она семь раз становилась победителем тендеров на общую сумму около 6 миллионов манатов. В указанный период работы по благоустройству в районах Ярдымлы, Сумгаит, Хачмаз, Лерик и на участке дороги Баку-Куба в городе Сумгаит были поручены ООО "M-House Construction".
Кроме того, ООО также было объявлено победителем различных тендеров, объявленных Исполнительными властями районов Агджабеди, Агдаш, Евлах, Сабирабад, Шабран, Дашкесан и Зардоб, и выполняло различные работы по ремонту и восстановлению в указанных районах.
Только за прошлый месяц компания получила свыше 2 миллионов манатов на выполнение работ по благоустройству в городах Ярдымлы и Сумгаит.
Также за последний год ООО было выбрано победителем двух тендеров по благоустройству района Хачмаз на общую сумму примерно 3 миллиона манатов (2.933.818,98 AZN).
Еще один интересный момент заключается в том, что, несмотря на запрет законом участия компаний с налоговой задолженностью в тендерах, это не распространялось на ООО "M-House Construction". В сентябре компания победила в тендере, проведенном Исполнительной властью района Лерик, получив средства в размере 403.199,68 AZN на работы по благоустройству парков, улиц и тротуаров города Лерик.
Следует отметить, что согласно данным реестра Государственной налоговой службы при Министерстве экономики, ООО "M-House Construction" было зарегистрировано 17 марта 2021 года. Юридический адрес компании: город Баку, район Насими, улица Мир Джалал, 4-й микрорайон, дом 10, квартира 1. Законным представителем ООО является Юнисов Эхлиман Хасай оглу. Уставной капитал составляет 10 манатов.