«Представительство Главы Масаллинской районной исполнительной власти по городу Масаллы» объявило несколько конкурсов с целью проведения благоустроительных работ на различных улицах города Масаллы.
Как сообщает Valyuta.az, предполагаемая стоимость конкурса на проведение благоустроительных работ на оставшемся участке улицы М.Шехрияр длиной 440 метров составляет 51 951 манат.
Стоимость благоустроительных работ на улице, ведущей к городскому территориальному представительству, указана в размере 25 611 манатов.
Один из других тендеров охватывает проведение благоустроительных работ на оставшемся участке улицы Шехид Элнур Асадуллаев длиной 280 метров. Предполагаемая стоимость этих работ составляет 32 236 манатов. Кроме того, сумма, определенная для проведения благоустроительных работ на оставшемся участке улицы Шехид Эмин Алиев длиной 180 метров, равна 29 148 манатам.
Общая предполагаемая стоимость всех тендеров составляет 138 946 манатов.
Крайний срок подачи предложений по всем четырем конкурсам - 3 декабря.