В Азербайджане 15 февраля ожидается дождливая погода.
Valyuta.az сообщает, что об этом информирует Национальная гидрометеорологическая служба.
В Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность с прояснениями. В первой половине дня возможны осадки в виде дождя в отдельных районах. Ветер с северо-запада, временами усиливающийся, днем сменится на умеренный северо-восточный.
Температура воздуха ночью составит от +5 до +9 °C, днем — от +14 до +16 °C. Атмосферное давление повысится с 754 мм рт. ст. до 767 мм рт. ст. Относительная влажность будет находиться в пределах 70-80 %.
В регионах Азербайджана ожидается преимущественно безосадочная погода. Однако ночью и утром в некоторых местах возможны кратковременные осадки, в горных районах — снег. Местами будет наблюдаться изморось. Западный ветер в отдельных районах временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит от +4 до +9 °C, днем — от +17 до +22 °C; в горах ночью от +3 до +8 °C, днем — от +15 до +20 °C.