Завтра, 7 февраля, на территории Азербайджана ожидается погода без осадков.
Как сообщили Valyuta.az в Службе национальной гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Однако в ночные часы в отдельных районах возможна слабая морось. Юго-западный ветер днем местами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 4–6, днем — 8–11 градусов тепла. Атмосферное давление понизится с 764 до 754 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ожидается на уровне 70–80 процентов.
В районах Азербайджана погода также прогнозируется в основном без осадков. В некоторых местах возможен туман, будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха в ночные часы составит 0–5, днем — 8–13 градусов тепла, в горных районах ночью ожидается 1–6 градусов мороза, днем — 4–9 градусов тепла.