Редактор
В Баку 1 января автобусы будут курсировать до 01:30
В связи с 31 декабря — Днем солидарности азербайджанцев мира и празднованием Нового года регулярные автобусные маршруты, действующие в городе Баку, будут работать 1 января до 01:30.
Об этом сообщает Valyuta.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, с учетом ожидаемого увеличения пассажиропотока в праздничные дни, особенно в направлении Приморского национального парка и центральных районов города в связи с новогодними мероприятиями и фейерверками, перевозчикам, обслуживающим регулярные маршруты, даны соответствующие поручения для обеспечения безопасных, комфортных и бесперебойных перевозок.
Также до сведения перевозчиков доведено требование об организации пассажирских перевозок в нерабочие дни в соответствии с нормами законодательства и усилении контроля за соблюдением водителями утвержденного графика движения.
Колумнисты
Список новостей
Все новостиОн оставил работу с доходом 700 тысяч долларов
21.02.2026Готовый бизнес выставлен на продажу — Цена
21.02.2026Число пассажиров метро сократилось на 2,2%
21.02.2026Грузия ввела символический тариф на транзит нефти из Азербайджана в Армению
21.02.2026