Son fürsət! Ad günümüzə özəl komissiyasız kredit kampaniyasının bu gün son günüdür!
Bankın ad günü münasibətilə start verilmiş xüsusi kredit kampaniyası artıq yekunlaşır. 16–18 fevral tarixlərini əhatə edən kampaniyanın bu gün son günüdür və müştərilər üçün sərfəli şərtlərlə kredit əldə etmək imkanı məhdud zaman çərçivəsində davam edir.
Kampaniya çərçivəsində istehlak kreditləri komissiyasız – 0% komissiya ilə təqdim olunur ki, bu da müştərilər üçün əlavə xərc olmadan maliyyə dəstəyi almaq imkanı yaradır.
Kampaniya şərtləri:
•    Məbləğ: 500 AZN – 50 000 AZN
•    Faiz dərəcəsi: 10.5% – 24%
•    FİFD: 10.5% – 24%
•    Komissiya: 0%
•    Müddət: 3 ay – 59 ay
Bu kampaniya xüsusilə çevik şərtlər və əlavə ödənişlərin olmaması ilə seçilir. İstər planlaşdırılmış xərclər, istər təmir, istərsə də digər şəxsi ehtiyaclar üçün maliyyə həlli axtaranlar üçün bu fürsət real qənaət imkanı yaradır.
Ad günümüz münasibətilə təqdim olunan bu xüsusi təklifdən yararlanmaq üçün son şansdır. Fürsəti qaçırmayın – müraciət edin və komissiyasız kredit imkanından bu gün faydalanın.
Sifariş üçün linkə keçid edin: https://go.afb.az/adgünü
Ətraflı məlumat üçün əlaqə nömrəsi: 1545
Hazırda AFB Bank ölkə üzrə 8 filial və 4 şöbə olmaqla ümumilikdə 12 xidmət nöqtəsində müştərilərinə xidmət göstərir. Bank tərəfindən həyata keçirilən Transformasiya Strategiyası müştəriyönümlü həllərin genişləndirilməsini, rəqəmsal xidmətlərin inkişafını və həm fərdi, həm də biznes müştəriləri üçün daha əlverişli imkanların yaradılmasını hədəfləyir.

Последний шанс! Сегодня — последний день акции по кредитам без комиссии, приуроченной ко дню рождения банка!
18.02.2026 11:00
Последний шанс! Сегодня — последний день акции по кредитам без комиссии, приуроченной ко дню рождения банка! ®
Специальная кредитная кампания, запущенная в честь дня рождения банка, подходит к завершению. Акция, охватывающая период с 16 по 18 февраля, завершается сегодня, и возможность получить кредит на выгодных условиях для клиентов сохраняется лишь в ограниченное время.
В рамках кампании потребительские кредиты предоставляются без комиссии — 0%, что позволяет клиентам получить финансовую поддержку без дополнительных расходов.
Условия кампании:
• Сумма: 500 AZN – 50 000 AZN
• Процентная ставка: 10,5% – 24%
• Годовая процентная ставка (ГПС): 10,5% – 24%
• Комиссия: 0%
• Срок: от 3 до 59 месяцев
Данная кампания отличается гибкими условиями и отсутствием дополнительных платежей. Это реальная возможность сэкономить для тех, кто ищет финансовое решение для запланированных расходов, ремонта или других личных нужд.
Специальное предложение, приуроченное ко дню рождения банка, — это последний шанс воспользоваться выгодными условиями. Не упустите возможность — подайте заявку и получите кредит без комиссии уже сегодня.
Для оформления перейдите по ссылке:
https://go.afb.az/adgünü
Подробная информация по телефону: 1545
В настоящее время AFB Bank обслуживает клиентов в 12 точках по стране — это 8 филиалов и 4 отделения. Реализуемая банком Стратегия трансформации направлена на расширение клиентоориентированных решений, развитие цифровых сервисов и создание более удобных возможностей как для частных, так и для бизнес-клиентов.