Vasif Müslümova yüksək vəzifə verildi
Valyuta.az xəbər verir ki, Elm və Ali Təhsil üzrə Dövlət Agentliyinin sədri Ülkər Səttarova bununla bağlı müvafiq əmr imzalayıb.
Sözügedən vəzifəyə Vasif Müslümov təyin edilib.
Qeyd edək ki, Vasif Müslümov Bakı Dövlət Universitetində tətbiqi riyaziyyat və kibernetika ixtisası üzrə təhsil alıb, fizika-riyaziyyat elmləri namizədi, dosentdir. O, uzun illər Azərbaycan Dillər Universitetində çalışıb.
Xatırladaq ki, V.Müslümov yanvarın 7-də həmin kollecə direktor müavini təyin edilib. Ona həmçinin kollecin direktoru vəzifəsinin icrası həvalə olunmuşdu.

В Шамахинский государственный региональный колледж состоялось назначение на должность директора.
Как сообщает Valyuta.az, соответствующий приказ подписала председатель Государственное агентство по науке и высшему образованию Улькер Саттарова.
На данную должность назначен Васиф Муслюмов.
Отметим, что Васиф Муслюмов получил образование по специальности «прикладная математика и кибернетика» в Бакинский государственный университет, является кандидатом физико-математических наук и доцентом. Он на протяжении многих лет работал в Азербайджанский университет языков.
Напомним, что 7 января текущего года В. Муслюмов был назначен заместителем директора данного колледжа. Ему также было поручено исполнение обязанностей директора.